Mari Kita Sukseskan Kejurnas Bridge 2018 Padang Sumatera Barat
  • BERANDA
  • ARTIKEL BRIDGE
  • INFO KEJURNAS
  • INFO WISATA
  • INFO HOTEL

  • Parade Juara Kejurnas ke-56 2018 Padang

    1. Antar Provinsi Kelas A
    1.     Sulawesi Utara
    John Taroreh (NPC), Hengky Lasut, Fredy Eddie Manoppo, Mario Mambu, Clif Mikael Tangkuman, Harke Tulenan, Michael Tumiwang, Denny Palar, Frangky Umboh, Uyun Musa, Giovani Watulingas, Robby Lempoy, Chris Hombokau
    2.     Jawa Tengah
    Bert Toar Polii (PC), Kamto, Agus Kustrijanto, Tanudjan S., Anhar Haitani, Seno, M Bambang Hartono, Anthony Soebroto, Santoso Sie, Dana Oktavian, Sugeng Triworo, Galang
    3.     DKI Jakarta
    El Harrys Lumakeky (NPC), Benny, Robert Tobing, Taufik Gautama Asbi, Lusje Olha Bojoh, Franky Karwur, Jemmy Bojoh, Elwindra, Kartika, Marthen, Noldy George
    4.     Jawa Timur
    Denny J Sacul, Syahrial Ali, Youbert Sumarauw, Ronny Eltanto, Mukhibban Darma Bakti, Kukuh Indrayana, Stefanus E Wijayanto, Restu Narendra, Hendrik Febrianto, Shahbana Satriawan

    2. Antar Provinsi Kelas B
    1.     Jambi
    M Taufik, Wakhid Prihanto, Fauzi, Dr Marlis Noer, Berlin, M Reza, Erwin Lajong, Agung Dwi Saputra, Zulhapni, Novry Kaligis, Edwin, Arie Maramis
    2.     Sumatera Selatan
    M Taufiq Effendi, Piskanto, M. Nurholil, Ardi, Hafizah Azmi, Dodih Firmansyah, Iwan Riadi, Ansori, Mgs M Taufiq, Wendi Arianto, Dwi Agustine, Herry Herdian, Herry Zaman, RM Sailendra Reza
    3.     Sumatera Barat
    Rudi Anwar, Bambang, Amri Tanjung, Muharar, Suardi, Fairdy Arfa, Syamsul H, Herry P, Joni Siswanto, Vecco C, Harry Pratama, Hendra Railis, Abdi Arief (NPC)
    4.     Banten
    Uun Sjamsoedin (Official), Soemarmo Wirosasmito (Playing Captain), Eddy DM, Julian Tosra, Hardiansyah, Bakti Utama, David Badawi, Budi Christianto, Achmad MV, Yosep Hutasoit, Deddy Wirata, Bram Vicario Zulfikar, Ridwan Malik

    3. Antar Provinsi Putri
    1.     Jawa Barat
    Fera Damayanti, Ririen Riantini, Nunung Tri Yulianti, Setiatin Afriani
    2.     Jawa Tengah
    Nettin, Aulia Sukma, Ernis Sefita, Yunita Fytry, Dian Kartika Siwi
    3.     DKI Jakarta
    El Harrys Lumakeky (NPC), Conny Sumampouw, Rury Andhani, Yeni, Suci Amita Dewi, Prillya Lontoh
    4.     Sumatera Barat
    Nesya Isyana Azkanov, Afifah Rahayu, Roza Afrila, Sri Maharani, Rani Randiva, Kamil K (NPC)

    4.  Antar Provinsi Mixed
    1.     Sulawesi Utara
    Bill Mondigir, Elvita Lasut, Sartje Pontoh, Supeno
    2.     DKI Jakarta
    El Harrys Lumakeky (NPC), Noldy Robert Ngantung, Syarifah Nina Tirta Ayu, Leslie Gontha, Stacia Effi Wibowo
    3.     Jawa Timur
    Soengkono (NPC), Santje Panelewen, Elsya Saktya Ningtyas, Ahmad Masyhuri, Fortina Mora Sibuea, Rosyid Hidayat, Siti Nurdiana
    4.     Riau
    Wellya Aziz, Karina Dilla, Bambang Saputra, Reni Kurnia

    5. Antar Provinsi Senior
    1.     Jawa Barat
    M Apin Nurhalim, Paulus Halim, Liliek S, Anton Jaboe, K Hikmat
    2.     DKI Jakarta
    WD Karamoy (PC), Dr. Krismata Gani, Handoyo , Julius Kasenda, Hartono
    3.     Jawa Tengah
    Perry Sardjono, Rahardjo Huntoro, Slamet Soemarsono, Budi Susanto, dr Irwan, Lukianto
    4.     Sumatera Barat
    Kamil K (NPC), Zulfikri, Edison Dt Gadang, Hafni Bachtiar, Djoni Djamaan, Chandra


    6. Antar Kab/Kota Kelas A
    1.     Surabaya
    Denny Sacul, Syahrial Ali, Ronny Eltanto, Youbert Sumarauw, Indra Kusuma, Iskandar
    2.     Jakarta Pusat
    El Harrys Lumakeky (NPC), Taufik Gautama Asbi, Robert Parasian Tobing, Lusje Olha Bojoh, Franky Karwur, Noldy George
    3.     Manado
    Michael Tumiwang (NPC), Henky Lasut, Eddy Manoppo, Harke Tulenan, Mario Mambu, Clif Mikael Tangkuman, Denny Palar.
    4.     Tomohon
    Mc. Ronald Kambey, Stevi Saroinsong, Yongki Tumbel, Mc. Wayong, Octa Wohon, Tommy Rogi

    7. Antar Kab/Kota Kelas B
    1.     Jakarta Selatan
    Harnanto KW (NPC), Elwindra, Kartika Sakti, Leslie Gontha, Noldy Robert Ngantung, Jerry Posumah, Marthen Sompotan
    2.     Kabupaten Sijunjung
    Iqbal Rama Dipayana (Manager), Amran (NPC), Abdi Arief, Helyandra Faisal, Ryan Hudayana, Ridho Suradi, Yoga Purnama,  Mulyadi,
    3.     Semarang
    Anhar Haitani, Noveda Mulya, Sugeng Triworo, Dana Oktavian, Seno Pantja Djaja
    4.     Jakarta Utara
    El Harrys Lumakeky (NPC), Didi Andreas, M Raranta, Belly Rumengan, Rivans Polii, Marsiano K

    8. Antar Kab/Kota Putri
    1.     Jakarta Pusat
    El Harrys Lumakeky (NPC), Conny Sumampouw, Rury Andhani, Yeni, Suci Amita Dewi, Prillya Lontoh
    2.     Semarang
    Nettin Erinda, Aulia Sukma, Ernis Sefita, Monica Ayu Triana, Dian Kartika Siwi
    3.     Sawahlunto
    Dwika Permata, Dwi Okta Nurrahmi, Saskia Akemi Ladisa, Witri Sulistiani, Silva Septi Aisya, Tazkiyatul Zahra, Seprian Yusril (NPC)

    9. Antar Kab/Kota Mixed
    1.     Manado
    Chris Hombokau (NPC), Bill Mondigir, Elvita Lasut, Rima Mangundap, Kresto Lumintang, Michael Tumiwang
    2.     Surabaya
    Mukhibban Darma Bakti, Kukuh Indrayana, Nur Ainia, Winda Purba, Nur Afifatur, Ahmad Masyhuri
    3.     Semarang
    Ego Agnes Aditya, Fransisca Tri Martanti, Yunita Fytry, Galang S Prayogo, Indra, Helga Anindyastika
    4.     Musi Rawas
    Ansori, Piskanto, Hafizah Azmi, Dwi Agustine, M Nurholil

    10. Antar Kab/Kota Senior
    1.     Semarang
    Perry Sardjono, Rahardjo Huntoro, Slamet Soemarsono, Budi Susanto, dr Irwan, Lukianto
    2.     Padang
    Hafni Bachtiar, Djoni Djamaan, Zulfikri, Edison Dt Gadang, Chandra, Dr Heryezi, Kamil K (NPC)

    11. Swiss Pair Walikota Cup
    1.     Farly Sumual – Mulyadi
    2.     Monica Ayu Triana – Fransisca Tri Martanti
    3.     Ahmad Masyhuri – Fortina Mora Sibuea
    4.     Berlin – Novry Kaligis

    12. Pasangan Nasional Open
    1.     Paulus Sugandi – Sartje Pontoh
    2.     Piskanto – Ansori
    3.     Rizky Watuseke – Jones Karwur
    4.     Anhar Haitani – Noveda Mulya

    13. Pasangan Nasional Ladies
    1.     Monica Ayu Triana – Dian Kartika
    2.     Conny Sumampouw – Rury Andani

    14. Pasangan Nasional Mixed
    1.     Mgs M Taufiq – Nur Ainia
    2.     Winda Purba – Kukuh Indrayana

    15. Pasangan Nasional Senior
    1.     Lukianto – Slamet Sumarsono
    2.     Yusuf Hamdani – Azwar Agus

    16. Indonesia Open
    1.     Djarum LA
    Aulia Sukma, Helga AM, Nettin Erinda, Dian Kartika Siwi
    2.     Pertamina
    El Harrys Lumakeky (NPC), Taufik Gautama Asbi, Robert Parasian Tobing, Lusje Olha Bojoh, Franky Karwur, Noldy George
    3.     Djarum Super
    Santoso Sie, Agus K, Kamto, Anthony Soebroto, M Bambang Hartono, Bert Toar Polii
    4.     Alunand Plus
    Rudi Anwar, Bambang W, Hendra Railis, Noldy Robert Ngantung, Fajri Yetty

    17. Indonesia Open: Consolation Team
    1.     PU Bitung
    Rudi Theno (NPC), Uyun Musa, Novry K, Herry P, Ronny W, Murphy
    2.     Dauna Winaza
    Kiki Ihkmat, Arie Maramis, Berlin, Edwin
    3.     Nusantara
    Rustam Effendy (PC), Joto Then, Piskanto, Ansori

    18. Indonesia Open: Best Putri
    1.     Pertamina Ladies
    El Harrys Lumakeky (NPC), Conny Sumampouw, Rury Andhani, Prillya Lontoh, Syarifah Nina Tirta Ayu
    2.     Sawahlunto Ladies U-26
    Dwika Permata, Dwi Okta Nurrahmi, Saskia Akemi Ladisa, Witri Sulistiani, Silva Septi Aisya, Tazkiyatul Zahra, Seprian Yusril (NPC)

    19. Indonesia Open: Best Junior U26
    1.     Sumsel Junior
    Noviar Gunanto (NPC), Efriansyah, Ibnu Idris, Hafis, Sandi Wijaya, Maris, Risky
    2.     Telkom Group Junior
    Fakhri (Manager), Ilyas AR (NPC), Nafi Laksamana, Muhammad Ihsan Mustika, Nurul Husna, Tri Suci Indahsari, Moch Lian Fardiansyah, Fathatul Mardiah


    SELAMAT BAGI PARA JAWARA